< zurück

Lot Briefmarken Malta und Luxemburg

(zum Vergrößern bitte anklicken)
Einstelldatum: 05.07.2022
Angeboten für 1 Token
Buecherwuermchen
Zustellquote 100%
Versand
64 Besucher
Zustand
2 - Gut
Kommt aus einem Nichtraucherhaushalt

Briefmarken wie abgebildet ... eine luxemburgische ist postfrisch, ansonsten gestempelt.

Beschreibung

Briefmarken aus Malta bzw. Luxemburg ... kleines Restelot.

Stichworte
Briefmaken, Malta, Luxemburg, Leezeburg, Lot
ähnliche Produkte

Mondtänzerin

Federica de Cesco
Paperback  (2013)
Romane & Erzählungen
Angeboten für 1 Token   2:1
seit: 02.10.2017
von cadie
Deutschland