Lot Briefmarken Malta und Luxemburg
Angeboten für 1 Token
Versand
69 Besucher
Zustand
2 - Gut
Kommt aus einem Nichtraucherhaushalt
Briefmarken wie abgebildet ... eine luxemburgische ist postfrisch, ansonsten gestempelt.
Beschreibung
Briefmarken aus Malta bzw. Luxemburg ... kleines Restelot.
Stichworte
Briefmaken, Malta, Luxemburg, Leezeburg, Lot